Программный продукт DynOpt марки ALBAT+WIRSAM (A+W) позволяет минимизировать количество остатков и оптимизировать весь производственный процесс.

Вот уже более 30 лет немецкие программные продукты марки ALBAT+WIRSAM, члена корпорации Glaston, занимают лидирующие позиции среди разработчиков и поставщиков программного обеспечения для производства и обработки листового стекла. С момента основания компании и до настоящего времени появляются все новые и новые программные продукты, совершенствуются существующие – и в этом залог международного успеха компании!

Одним из самых перспективных и эффективных детищ A+W стала программа по управлению производством – ALCIM. Изюминка этой программы в ее простоте, а именно в том, что она включает в себя модульные программы, помогающие ей и расширяющие ее возможности. Последним новшеством, расширяющим возможности ALCIM, стал программный продукт DynOpt, разработанный для оптимизации и управления процессом резки стекла. Оптимизируя с максимальным результатом (даже лучше, чем хаотическая оптимизация арфа-пирамид), эта программа управляет динамическими буферными системами и системами сортировки последнего поколения. DynOpt уже в процессе резки ставит стекло в правильную производственную последовательность, что требует минимальных человеческих затрат, и создает оптимальные условия для производства. Благодаря DynOpt достигается максимально возможное использование пространства, материала и мощностей стола резки. Дорогие промежуточные склады, неиспользуемые остатки стекла и переупаковка в отделе доставки ушли в прошлое!

Вернуться в список