Производство стекла в России

Производство стекла в России

А вы знаете, чем известен завод АКМА? Основанный в 1991 году, он стал главным поставщиком стекла из России. Поставки происходят как корпоративным клиентам, так и частным лицам. Именно стекло компании АКМА отличается своим первоклассным качеством.

Для производства российская компания использует оборудование из США, Германии и Италии. Благодаря новым технологиям, стекольщики могут создавать сложные элементы, при этом изгибы могут быть не только по краю, но и на поверхности.

Для каждого заказа берется стекло нужной толщины – от 3 до 9 миллиметров. При использовании лазера, гравировки, фацета и керамопечати можно получить необычное и уникальное стеклянное изделие.

Каждый лист проходит процедуру закалки, что делает стекло более прочным. Отдел контроля качества проверяет готовый продукт не только на прочность, но и на отсутствие искажений «застеколья».

Какие изделия из стекла пользуются большей популярностью у покупателей? Лидирующую позицию рейтинга заняли маятниковые стеклянные двери. На втором месте расположились стеклянные душевые. Постепенно набирают популярность прозрачные входные группы.

Вернуться в список